Интернет магазин биодобавок в Москве
Ваши покупки
В корзине нет товаров
Есть вопросы? Звоните
8(499)343-27-57
  Каталог  
VILAVI
Особые товары
Парадигма
NSP
Косметика NSP (НСП)
GREEN WORLD
NINE SUN
Хао Ган
Тенториум
Виталайн
Jafra профессиональная косметика
Косметика Jafra
Устройство для защиты от вредных излучений
БАДЫ по действию
БАДы по заболеваниям
Акция
  Турмалиновая продукция  
Главная / NINE SUN / Тянь Чан Тун (легкое и свободное дыхание)
Тянь Чан Тун (легкое и свободное дыхание)

Тянь Чан Тун (легкое и свободное дыхание)

На складе: есть
Код товара: NINE SUN - 26
Цена:  
3 300 руб.
2 300 руб.
Купить

 Тянь Чан Тун - легкое и свободное дыхание

Состав спрея для наружного применения и пиллюли для приема внутрь:
экстракты: радиолы розовой, женьшеня, линчжи, пуарарии.

Комплексная формула регулирования внутреннего через внешнее воздействие, очищение дыхательных путей
путем устранения истинных причин ринита.

• Спрей ТЯНЬ ЧАН ТУН – средство для распыления в полость носа, произведён путём высокотехнологического экстрагирования натуральных ингредиентов, он эффективно и быстро воздействует непосредственно на очаг воспаления.

• Пилюли ТЯНЬ ЧАН ТУН – средство для приема внутрь, устраняет причину заболевания, борется с воспалительными и деструктивными процессами всей дыхательной системы, включая легкие и бронхи.

Чжан Чжунцзин (150~154—215~219 гг н.э.), великий врач, живший во времена правления династии Восточная Хань, заслужил огромное уважение у потомков и был назван «Божественным врачом».

Рецепт комплексной формулы ТЯНЬ ЧАН ТУН был составлен по оригинальным записям Чжан Чжунцзина в его великом труде «Болезни от охлаждения».

В состав вошли уникальные растительные ингредиенты, за основу рецепта было взято тысячелетнее наследие. При этом для переработки компонентов задействованы самые современные передовые технологии.

Россия находится в холодном поясе, с преобладанием низких температур и высокой влажности, поэтому заболеваемость ринитом намного выше, чем в других странах, к тому же людям не хватает сведений и знаний об этой проблеме, в результате чего многие пациенты неверно лечат ринит, не используют правильные препараты. Ринит может повлиять на нормальные физиологические функции носовой полости: в первую очередь не может правильно происходить процесс газообмена, что может вызвать затрудненное дыхание, из-за чего все ткани и органы в теле человека находятся в состоянии гипоксии, также появляются головные боли, головокружение, ухудшение памяти, боль и чувство стеснения в груди, подавленное состояние психики. Также есть риск осложнения в виде эмфиземы легких, легочного сердца, астмы, обонятельной дисфункции, а в течение длительного времени болезнь может перерождаться в злокачественные образования, особенно высок риск заболевания раком при синусите. Некоторые пациенты думают, что можно использовать ротовое дыхание вместо носового, но это ошибочное мнение. Газы внешней среды содержат в себе большое количество патогенных микробов, слизистая оболочка носовой полости может распознавать и фильтровать вредные газы и предотвратить их вдыхание. Ротовая полость не обладает такой функцией, поэтому такое дыхание может лишь временно решить проблему гипоксии, а при вдыхании вредных газов они сначала попадают в глотку, потом в дыхательное горло, бронхи, легкие, и длительное вдыхание вредных газов может быть вредно для безопасности здоровья и жизни человека.

Заболевание ринитом, не важно, у ребенка или взрослого, нельзя игнорировать, необходимо своевременно провести диагностику и лечение. Из-за снижения иммунитета у человека и окружающей среды, заболеваемость приобретает тенденцию к росту и снижению возраста пациентов.

Комплекс ТЯНЬ ЧАН ТУН, воздействует извне, одновременно регулирует положение внутри организма. Путём очищения лёгких эффективно искореняется ринит.

Теория китайской медицины утверждает: «Лёгким соответствует полость в теле – нос». Это значит, что запущенные или не до конца излеченные заболевания носоглотки (например, риниты, синуситы, насморк и т. д.) крайне отрицательно влияют на лёгкие. В свою очередь, болезненное состояние лёгких прежде всего проецируется в носоглотке. В частности, могут быть такие патологии, как обилие выделений из носа, заложенность носоглотки, скопления гноя в пазухах, и т. д.

При борьбе с заболеваниями носоглотки необходимо разумное сочетание местного воздействия и воздействия внутри организма, а также поддержание баланса внутреннего и внешнего стимулирования. Только так можно достигнуть эффективного результата.

Научно-исследовательский коллектив компании «Девятое солнце» соединил древние рецепты, достижения передовой науки и технологии обработки, чтобы получить препарат ТЯНЬ ЧАН ТУН, который был также усовершенствован в соответствии с климатом и реальным положением пациентов в России, в связи с чем он является эффективным средством в борьбе непосредственно с ринитом и другими его симптомами. ТЯНЬ ЧАН ТУН – это отличный и новейший метод лечения, обладающий следующими характеристиками:

l ТЯНЬ ЧАН ТУН от компании «Девятое солнце» - это первый в России продукт от ринита, состоящий только из целебных китайских трав. Ранее распространяемая в России продукция для поддержания здоровья состояла по большей части из гормонов и других химических элементов, которые способны быстро ослабить симптомы ринита, но имеют непродолжительный эффект, а длительное применение может привести к таким побочным эффектам, как: ангиосклероз капилляров слизистой оболочки носа, раздражение слизистой оболочки, снижение обоняния, частое чихание, болезненное ощущение в носу. ТЯНЬ ЧАН ТУН полностью состоит из китайских целебных трав, ингредиенты и рецепт для этого препарата взяты из «Болезни от охлаждения» Чжан Чжунцзина. Он прошел более чем тысячелетний путь совершенствования и применения на практике, и может не только действенно ослабить симптомы ринита, но и избежать побочных эффектов, которые есть у западных препаратов из-за их химического состава, мы гарантируем его высокую безопасность.

l ТЯНЬ ЧАН ТУН от компании «Девятое солнце» является первым в России продуктом, который можно принимать внутрь и использовать для наружного применения при лечении ринита, ранее на российском рынке основное внимание при решении этой проблемы уделялось по большей части спреям для наружного применения. Согласно китайской медицине считается, что легким соответствует полость в теле – нос, таким образом, большинство заболеваний, связанных с носом (кроме внешних повреждений), оказывают влияние на легкие. Применявшиеся ранее препараты для лечения ринита действуют только на нос и дыхательные пути, их эффект не достигает легких, поэтому пациенты, долгое время страдающие от ринита, не понаслышке знают, что его трудно вылечить. Они хотели бы навсегда избавиться от этой проблемы, так как вынуждены раз за разом тратить время и деньги, а постоянный прием препаратов мучителен и неудобен. Компания «Девятое солнце» использует совершенно новый метод лечения, предлагая применять препарат для внутреннего и наружного использования. Наружное использование воздействует непосредственно на нос и носовую полость, эффективно снимая симптомы ринита, приводя нос в нормальное легкое состояние. Внутреннее применение непосредственно воздействует на легкие, эффективно очищая их от токсинов, стимулирует циркуляцию крови в легких, тем самым основательно устраняя причины, из-за которых возникает ринит, и в то же время борется с симптомами ринита: головной болью, тревогой, фарингитом, бессонницей, заложенностью носа. Многие пациенты после приема препарата ТЯНЬ ЧАН ТУН обнаруживают, что бессонница, головная боль и другие симптомы исчезли. Одновременно с этим, из-за непосредственного воздействия на легкие при приеме внутрь, ТЯНЬ ЧАН ТУН помогает устранить многие симптомы, вызванные проблемами с легкими, такие как кашель, астма, трахеит, храп, чувство стеснения в груди и т.д. По этой причине спреи, направленные только на лечение ринита, невозможно сравнивать по степени воздействия с препаратом ТЯНЬ ЧАН ТУН. Он помогает очистить легкие от токсинов, в связи с чем мы рекомендуем применять этот продукт также и заядлым курильщикам. Поэтому, если вы хотите окончательно избавиться от ринита, одного только лечения носа не достаточно, необходимо фундаментально защитить наши легкие.

l ТУН от компании «Девятое солнце» оказывает воздействие не только на нос и легкие, но и на меридиан легких. Китайская медицина считает, что меридиан легких является очень важным каналом, поскольку он выходит в нос, и в то же время соединен с кожей. Таким образом, если не будет беспрепятственного выхода через меридиан легких, могут возникнуть проблемы с кожей, например, кожный зуд или аллергия.

Состав спрея для наружного применения и пилюль для приема внутрь:
экстракты родиолы розовой, женьшеня, линчжи, пуэрарии.

Полезные свойства розовой Родиолы:

Родиола применяется при плохом аппетите, нарушении процессов обмена и при воспалениях разного рода. А также препараты из родиолы применяют как жаропонижающее или противоаллергенное средство. Родиолой лечат острые и хронические радиационные поражения, перегревание или переохлаждение. Родиола быстро залечивает раны, улучшает зрение и повышает остроту слуха. Кроме того, родиола восстановливает капилляры, помогает при лечении ангиосклероза капилляров, вызванного химическим составом спреев от ринита. Родиола, используемая компанией «Девятое солнце», проходит очистку и переработку, что значительно повышает долю ее активных ингредиентов.
Настойка родиолы применяется в качестве стимулирующего средства для центральной нервной системы. Родиола оказывает хорошее действие при туберкулезе легких, кожных заболеваниях и переломах костей. А также родиола оказывает общеукрепляющее действие. Её применяют не только внутрь организма, но и наружно она также нашла применение: делают примочки и ванны.
Восхитительная родиола розовая может похвастаться большим количеством полезных свойств. В корнях содержатся такие незаменимые вещества, которые позволяют быстро остановить кровотечение и восстановить защитные силы организма после переутомления. Родиола розовая способна повышать артериальное давление и заметно улучшать работу сердца. Эта трава стимулирует умственную деятельность и способствует выделению желчи.
Родиола розовая обладает успокаивающим и тонизирующим эффектом. Она нередко назначается при нарушении процессов обмена, при плохом аппетите и при различных воспалениях. Следует отметить, что родиола розовая обладает противоаллергенными и жаропонижающими свойствами. Этой травой издавна лечат радиационное поражение, переохлаждение и перегревание организма.

Полезные свойства Женьшеня:

Женьшень в Китае считается очень важным тонизирующим средством, кроме поддержания здоровья он неплохо справляется с вредом, причиненным жизненным органам путем химического воздействия. Компания «Девятое солнце» планирует добавить женьшень в ТЯНЬ ЧАН ТУН для устранения последствий долгосрочного использования спреев с химическим составом.
Растение оказывает тонизирующее и болеутоляющее действие на организм. Женьшень повышает работоспособность, выводит желчь и улучшает газообмен в легких. Благодаря лекарственному действию женьшеня нормализуется артериальное давление, повышается функция эндокринной системы, снижается сахар в крови.
Полезные свойства Линчжи:

Современные исследования показали, что линчжи чрезвычайно богат лечебными компонентами, полезные компоненты, входящие в его состав, можно подразделить на десять групп: полисахариды линчжи, полипептиды линчжи, тритерпены линчжи, 16 видов аминокислот (в том числе 7 видов незаменимых аминокислот), микроэлементы и т.д. По данным журнала «Здоровое питание в Китае», оздоровительные свойства грибных полисахаридов заключаются в их способности контролировать деление клеток, являясь многофункциональным органическим активным полисахаридом, способным регулировать рост и старение клеток. По данным международных исследований, грибные полисахариды способны оказывать противоопухолевое и противовирусное воздействие, замедлять старение, регулировать уровень холестерина и сахара в крови, понижать кровяное давление, защищать организм от воздействия электромагнитного излучения, укреплять иммунитет, предупреждать развитие сердечно-сосудистых заболеваний и образование желчных камней, стимулировать рост полезных бифидобактерий, улучшать перистальтику кишечника, поддерживать здоровье кишечного тракта и других частей пищеварительной системы, очищать и улучшать функционирование внутренних органов, а также сохранять молодость кожи. Тритерпен обладает способностью быстро укреплять иммунную систему организма, способен напрямую или опосредованно убивать раковые клетки, способствовать их гибели, обладает ярко выраженным обезболивающим и успокаивающим действием, играет важную роль в замене наркотических анальгетиков, снижающих иммунитет.
Линчжи хорошо борется с заболеваниями легких: туберкулез легких, эмфизема легких, астма, воспаление легких, старческий хронический бронхит
Клиническая практика также подтвердила, что область применения линчжи чрезвычайно широка. Он отличается от обычных лекарственных препаратов, оказывающих лечебный эффект только в отношении какой-либо конкретной болезни, отличается и от обычных оздоровительных пищевых продуктов, пополняющих недостаток лишь какого-либо конкретного питательного вещества. Линчжи, в отличие от них, осуществляет двунаправленное регулирование баланса функций организма в целом, активизирует его внутренние жизненные силы, регулирует обмен веществ, повышает иммунитет и способствует нормализации функционирования всех органов тела. Линчжи способен лечить заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной, эндокринной, дыхательной и опорно-двигательной систем, а также обладает значительным профилактическим действием против рака, патологических изменений печени, бессонницы и старения.

Полезные свойства Пуэрарии:

пуэрарии- одна из ценнейших китайских целебных трав, она эффективно помогает при регулировании циркуляции крови в легких. Если у человека есть проблемы с легкими, это, скорее всего, связано с плохой циркуляцией крови в легких. В легких происходит циркуляция крови и газа. В нынешнем обществе из-за промышленного развития воздух в любых более-менее больших городах содержит вредные вещества, и выведение этих веществ из легких возможно главным образом благодаря здоровой циркуляции. Если легочное кровообращение не в порядке, то сразу ощущается недомогание в самих легких, могут развиться кашель, бронхит, астма, ринит и другие заболевания. Кроме того, кудзу также регулирует эндокринную систему, улучшает состояние кожного покрова, а также эффективно при поддержании нормального уровня сахара в крови и здоровья молочных желез.

Способ применения:

Пилюли: принимать внутрь 8 шт 2 раза в день, запивая теплой водой. Продолжительность курса приема 3 месяца, при необходимости повторить курс.

Детям от 4-10 лет принимать 2 раза в день по 4 шт.

Спрей: 3-4 раза в день, на один раз 1-2 распыления.


 
  Популярные товары  
  Дерматологическая мазь  
1 500 руб.
На складе: есть
Код товара: NINE SUN -35
 Дерматологическая мазь
  Мазь от обморожения  
1 000 руб.
На складе: есть
Код товара: NINE SUN -40
 Мазь от обморожения
 
Мы работаем без выходных. Заказать товар можно по телефону 8(499)343-27-57 или, воспользовавшись страничкой "Как заказать товар?"